« »

Апартаменты Тверская 15

WhatsApp

Трехкомнатная квартира недалеко от метро Пушкинская или Охотный ряд. Квартира на улице Тверская, 15. Расположена на третьем этаже сталинского дома, в самом центре Москвы.


Потрясающий вид на площадь-сквер перед Мэрией Москвы и памятник её основателю Юрию Долгорукому. Окна спален выходят в тихий двор, что будет способствовать полноценному отдыху в самом сердце Москвы!

В зале отличная антикварная мебель. Одна из спален оформлена в современном стиле, с огромными зеркалами шкафа-купе, дизайнерской люстрой и телевизором. Вторая спальня выдержана в классическом стиле.

Квартира оснащена всем необходимым: стиральная машина, микроволновая печь, двумя телевизорами с плоскими экранами и иностранными спутниковыми телеканалами, кондиционер, высокоскоростной интернет wi-fi. В огромной ванной комнате есть дополнительный душ!

В наличии полный комплект белья, полотенец (все чистое, продезинфицировано, выглажено для вашего комфорта). Данная квартира предполагает наличие всего необходимого для отдыха.


Дополнительные детали и пожелания принимаются при заказе данной квартиры по WhatsApp Быстрый просмотр доступности квартиры и бронирование также есть на канале в Telegram


Стоимость бронирования на сутки - от 7 000 руб. При бронировании от 5-ти суток предоставляются скидки.


Для бронирования Вам необходим документ для составления договора краткосрочной аренды.
Мы не храним Ваши данные! При последующих обращениях понадобится только депозит и все!

Предварительное бронирование доступно теперь и по электронной почте:

me@flatnparty.com