« »

Невский проспект 32

WhatsApp

Светлая, просторная квартира общей площадью более 90 квадратных метров. Апартаменты располагаются в самом центре Петербурга на Невском проспекте в красивом шестиэтажном здании. Окна выходят на костел Св. Екатерины – старейший католический храм в России. Рядом с хорошо благоустроенным внутренним двориком располагается охраняемая парковка. В квартире имеются две спальни: в одной – двуспальная кровать, в другой размещаются две односпальные кровати, которые при желании можно соединить в одну двуспальную. Квартира с тремя отдельными комнатами рассчитана на проживание до шести человек. Это хороший вариант для размещения в Петербурге семьей или небольшой компанией друзей.

Доступна к бронированию на сутки.

В наличии полный комплект белья, полотенец (все чистое, продезинфицировано, выглажено для вашего комфорта).


Дополнительные детали и пожелания принимаются при заказе данной квартиры по WhatsApp Быстрый просмотр доступности квартиры и бронирование также есть на канале в Telegram


Стоимость бронирования на сутки - 4500 руб.


Для бронирования Вам необходим документ для составления договора краткосрочной аренды. При заселении оплачивается страховой депозит в размере 5000 руб., который возвращается при выселении.
Мы не храним Ваши данные! При последующих обращениях понадобится только депозит и все!

Предварительное бронирование доступно теперь и по электронной почте:

me@flatnparty.com